কলাপাড়ায় ডাকাতি মামলার চার আসামি গ্রেফতার | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ১০:০৩ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
রাঙ্গাবালীতে বিএনপি’র দুই পক্ষের মধ্যে সং’ঘ’র্ষ: আ’হ’ত-১৫ তালতলীতে জমি দ’খ’ল করতে শতাধিক ভাড়াটিয়া স’ন্ত্রা’সী বা’হিনী এনে ঘর নির্মাণ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অনুদান পেল আমতলীর ১৬৫ পরিবার কুয়াকাটায় ঈদ উপলক্ষে ৫ হাজার নারীর মাঝে শাড়ি বিতরণ করলেন সাবেক পৌর মেয়র আনোয়ার সংবাদ প্রকাশের জেরে কুয়াকাটায় সাংবাদিককে হ’ত্যা’র হু’ম’কি, থানায় জিডি কালবৈশাখী তান্ডবে অসংখ্য ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত, বিভিন্ন এলাকায় রাত থেকে বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন কলাপাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত উপজেলায় মাদরাসা পর্যায়ে শীর্ষে খেপুপাড়া নেছারুদ্দীন কামিল মাদরাসা কলাপাড়ায় ফসলি জমির মাটি বিক্রি: ভ্রাম্যমাণ আদালতে এক লাখ টাকা জ’রি’মানা অনৈতিক ভিডিও ভাইরাল ঘটনায় কলাপাড়ায় বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত
কলাপাড়ায় ডাকাতি মামলার চার আসামি গ্রেফতার

কলাপাড়ায় ডাকাতি মামলার চার আসামি গ্রেফতার

আপন নিউজ অফিস।। কলাপাড়ার নীলগঞ্জের শামসুন্নাহার বালিকা দাখিল মাদ্রাসার সাবেক সুপারের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় পুলিশ চার ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে। এদের একজনের বাড়ি নীলগঞ্জের মোস্তফাপুর, একজনের বাড়ি তালতলী উপজেলায় এবং দুই জনের বাড়ি মহিপুরে। পুলিশ এদের কাছ থেকে সংঘবদ্ধ ডাকাতদলের সম্পর্কে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পেয়েছে। তদন্তের স্বার্থে পুলিশ কারও নাম বলেনি। পুলিশের একাধিক সূত্র নিশ্চিত করেছে, কলাপাড়া উপজেলায় সরকারের বিভিন্ন মেগা প্রকল্পের উন্নয়ন কাজ চলছে। দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে হাজারো শ্রমিকসহ বিভিন্ন পেশার লোক এখন কলাপাড়ায় অবস্থান করছেন। এদের মধ্যে অপরাধীরাও থাকতে পারে। এরা বিভিন্ন বেশে বিভিন্ন কাজের অজুহাতে বাসাবাড়ি ভাড়া নিয়ে অবস্থান করে স্থানীয় অপরাধীদের সঙ্গে একত্রিত হয়ে ডাকাতি, চুরি, ছিনতাইয়ের মতো অপরাধ কর্মকান্ড করে আসছে।

শুক্রবার জুমার নামাজের আগে কলাপাড়া থানার ওসি মোঃ জসীম বড় জামে মসজিদে এক বক্তব্যে তিনি কলাপাড়া শহরের সকল বাড়িওয়ালাদের ভাড়াটিয়া সম্পর্কে তথ্য প্রদানের অনুরোধ করেছেন এবং সন্দেহভাজন কোন বহিরাগত দেখলে পুলিশকে অবহিত করার পরামর্শ দিয়েছেন। গত ২৫ জুন রাতে মোস্তফাপুর গ্রামের মাদ্রাসা সুপারের বাড়িতে দূর্ধর্ষ ডাকাতি হওয়ায় চারজনকে গ্রেফতারের পরে পুলিশ স্থানীয় লোকজনকে সতর্ক করে দেয়ার জন্য এমন পরামর্শ দিয়েছেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!